Ligue 1
Marseille vs Toulouse: Jornada 9
(centro de México)
Estadio: Orange Vélodrome
Pronóstico
Probabilidades a 90 minutos del modelo Ruzeta.
53%Marseille
22%Empate
25%Toulouse
- Más de 2.5 goles
- 63%
- Ambos anotan
- 63%
- Goles esperados
- MAR 2.0TOU 1.3
¿Quién es favorito?
| Fuente | MAR | Empate | TOU |
|---|---|---|---|
| Modelo Ruzeta | 53% | 22% | 25% |
| Casas de apuestas | 51% | 24% | 25% |
Coinciden: los dos ven favorito a Marseille, con cifras parecidas.
Momios
| Casa | Resultado | Más/menos de 2.5 goles | Ambos anotan | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gana Marseille | Empate | Gana Toulouse | Más de 2.5 goles | Menos de 2.5 goles | Ambos anotan: sí | Ambos anotan: no | |
| 1xBet | 1.90 (mejor momio) | 4.16 (mejor momio) | 4.03 (mejor momio) | 1.64 (mejor momio) | 2.46 | 1.53 | 2.37 |
| Bet365 | 1.80 | 3.80 | 3.80 | 1.57 | 2.38 | 1.57 (mejor momio) | 2.25 |
| Betano | 1.90 (mejor momio) | 3.90 | 3.80 | 1.55 | 2.50 (mejor momio) | 1.50 | 2.50 (mejor momio) |
| Betfair | 1.80 | 4.00 | 3.80 | 1.50 | 2.40 | 1.50 | 2.40 |
| Dafabet | 1.86 | 3.95 | 3.80 | – | – | – | – |
| Marathonbet | 1.85 | 4.05 | 3.92 | 1.59 | 2.39 | 1.53 | 2.34 |
| Pinnacle | 1.83 | 3.98 | 3.91 | 1.58 | 2.39 | – | – |
| William Hill | 1.83 | 3.75 | 3.75 | – | – | 1.55 | 2.40 |
Momios decimales: con 3.40, cada $100 apostados regresan $340 si aciertas. Verde = mejor momio de cada columna. Actualizado: . Fuente: API-Football.
Forma reciente
Últimos 5 partidos de cada equipo antes de este.
Historial entre ambos
Últimos 4 partidos entre ellos.
3Ganó Marseille
1Empates
0Ganó Toulouse
Más partidos: Jornada 9
- Viernes 30 de octubre
- 12:00Le HavreParis Saint GermainLe Havre contra Paris Saint Germain
- 14:05LilleLensLille contra Lens
- Sábado 31 de octubre
- 10:15NiceRennesNice contra Rennes
- 13:45LyonAngersLyon contra Angers
- 13:45LorientStade Brestois 29Lorient contra Stade Brestois 29
- 13:45TroyesLe MansTroyes contra Le Mans
- Domingo 1 de noviembre
- 08:00StrasbourgAuxerreStrasbourg contra Auxerre
- 10:15Paris FCMonacoParis FC contra Monaco